ДАЙДЖЕСТ: |
Известно, что прыжок был совершен с эксплуатируемого ЖК «Александрийский» здания на улице Гомельской в Ворошиловском районе. Этот момент кто-то из приятелей школьника, находившихся с ним рядом, снял на видео и выложил в интернет. В ролике мальчик стоит у края, держась за ограждение, и периодически перекидывает через него ногу. Слышно и то, как «смельчак» хвастается перед компанией своими умениями и храбростью. По всей видимости, ранее речь шла о его прыжках с каких-то гаражей, с гораздо меньшей высоты.
Друзья старались отговорить приятеля от опасного поступка, но напрасно: мальчик в конце концов прыгнул вниз. Издание сообщает, что он остался жив, но серьезно травмирован, получив переломы ног и позвоночника.
По данным комитета здравоохранения Волгоградской области,2 сентября ребенок был доставлен в детском отделении травматологии и ортопедии городской больницы скорой помощи № 7. В настоящее время его состояние оценивается как средней степени тяжести.
В правоохранительных органах представителям СМИ сообщили о том, что обстоятельства произошедшего устанавливаются.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Команда "Ламан Аз" стала победителем III сезона Лиги Сильных Людей
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе детям рассказали об опасностях в летний период
Эксперт Водяной рассказал о тревожных признаках, которые связаны с активностью в интернете
ЧЕЧНЯ. Мужчина сознался сотрудникам полиции в совершении кражи
ЧЕЧНЯ. Житель Урус-Мартановского района явился в полицию с повинной