| ДАЙДЖЕСТ: |

Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Турция предложила руководителям России, Азербайджана и Армении провести четырехсторонние переговоры для обсуждения ситуации на Южном Кавказе.
Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган предложил президентам России и Азербайджана Владимиру Путину и Ильхаму Алиеву, а также армянскому премьеру Николу Пашиняну провести переговоры в четырехстороннем формате.
По словам главы Турецкой Республики, планируется обсудить ситуацию на Южном Кавказе, в частности, армяно-азербайджанское урегулирование.
Он отметил, что проведение трехсторонней встречи лидеров государств является приоритетом Анкары, однако, добавил Эрдоган, Турция предлагает встретиться в четырехстороннем формате.
"Передали такое предложение. То есть это я сам, Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян. Я сказал, давайте встретимся, обсудим вместе шаги, которые надо сделать"- Реджеп Тайип Эрдоган
При этом президент Турции подчеркнул, что в настоящее время Анкара не получила ни позитивного, ни негативного ответа от Москвы, Баку и Еревана на данное предложение.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс