| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

В частности, за прошедшую неделю ковид был диагностирован у 11 516 человек, что на 48% больше, чем было неделей ранее. Рост числа заразившихся отметили в 70 субъектах РФ, а в 13 регионах был превышен общероссийский показатель.
Также на 20,6 % выросло число госпитализаций. При этом рост числа госпитализированных отметили в 42 регионах страны. В 20 и них показатель превысил общероссийские.
В результате в стационарах оказались 1 973 человека. В то же время на 61,5% увеличилось число выздоровевших и составило 7 280 человек. 14 человек не справились с болезнью.
Напомним, ранее стало известно, что в Сокольниках снова начинает работу временный ковидный госпиталь. При этом в депздраве Москвы подчеркнули, что это стандартная практика осенью.
![]()  | 
                        
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев призвал Армению не бояться возвращения азербайджанцев
АРМЕНИЯ. Ереван готовит ответный визит в Баку своих представителей НПО