| ДАЙДЖЕСТ: |

Заболеваемость ковидом в России за прошедшую неделю возросла на 30,1%, а число госпитализаций увеличилось на 19,2%. Об этом сообщили журналистам в федеральном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.
Увеличение числа госпитализаций произошло в 56 субъектах РФ, заболеваемость выросла в 72 регионах.
По данным штаба, за неделю выздоровели 20 754 человека, что на 32% больше в сравнении с показателем неделей ранее, 61 человек умер.
Всего с начала пандемии в России выявили 23 124 717 случаев заражения, 22 550 793 человека выздоровели, 400 256 пациентов умерли.
![]() |
КАРАБАХ. Удар из Вашингтона: лобби бьет по мирному плану | Алексей Наумов. Разбор.
АСТРАХАНЬ. Астраханский застройщик распространил фейк о покупке сетей водоканала
РОСТОВ. Маркетплейсы заблокировали частные объявления о перепродаже бензина