| ДАЙДЖЕСТ: |

«Наш Президент делает особый акцент на расширении связей с дружественными странами и, в первую очередь, с ближайшими соседями и союзниками. Астраханская область много лет выступает удобной площадкой для проведения мероприятий по каспийской тематике», - подчеркнул Игорь Бабушкин.

Отметим, что Каспийский медиафорум проводится в Астраханской области в восьмой раз. За это время его участниками стали тысячи экспертов медиасферы.
Губернатор Астраханской области отметил, что страны Прикаспия объединяет не только общая история, но и негативное отношение к гендерной идеологии Запада.

«Именно наши побратимские связи и добрососедские отношения помогают отстаивать и сохранять культурные традиции, укреплять дружественные связи по всем направлениям. А средства массовой информации должны активно помогать в этом», - подчеркнул Игорь Бабушкин.
Он также выразил уверенность, что эффективное медиапространство на Каспии поможет противостоять любым внешним вызовам.

![]() |
НАТО хочет подписать с Арменией новый документ о сотрудничестве
ЧЕЧНЯ. Исмаил Мутушев — отец чеченского просвещения, погибший за мечту об образованном народе
Основная часть европейских денег пойдет на борьбу с дезинформацией
Компьютерная анестезия в Оренбурге: как детская стоматология стала безболезненной
ВОЛГОГРАД. Волгоградские природные парки бьют рекорды посещаемости