| ДАЙДЖЕСТ: | 

0-11 октября 2023 года в Москве состоится ежегодный международный форум электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
Форум является ключевым событием в сфере электронной торговли, участие в котором принимают ведущие эксперты рынка e-commerce: Wildberries, Ozon, «Яндекс», Lamoda, «МТС», «Авито», AliExpress, «Сбер», DNS, «Ситилинк», «Детский мир», Х5 Group, «Почта России», «Петрович» и другие представители отрасли.
Масштаб форума даст возможность участникам обсудить актуальные вопросы, сформировать стратегии развития и найти оптимальные решения, обменяться опытом и установить ценные коммуникации. Форум объединит на одной площадке более 200 спикеров и свыше 5 000 участников.
В рамках форума пройдет более 50 мероприятий: пленарные заседания, аналитические и экспертные сессии, панельные дискуссии, круглые столы, семинары и мастер-классы. Также будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Деловая программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте форума.
Место проведения: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, Центр международной торговли.
Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте .
|  | 
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права