ДАЙДЖЕСТ: |
В период с 24 по 27 ноября 2023 года в городе Москве пройдет первый Всероссийский семейный форум «Родные — Любимые» (далее — Форум). Организатором Форума выступает Общероссийское общественно — государственное движение детей и молодежи «Движение первых».
Целью Форума является вовлечение проактивных родителей в деятельность Движения Первых и создание широкого семейного сообщества.
Участниками Форума являются обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 6 до 17 лет включительно (далее — дети) и их родители (законные представители), представители старшего поколения (дедушки и бабушки детей), другие совершеннолетние члены семей (сестры, братья детей) (далее — участники), зарегистрированные на официальном сайте Движения Первых в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» будьвдвижении.рф (далее — сайт будьвдвижении.рф).
Регистрация и подача конкурсных заявок на участие в специальной программе Форума проходит в период с 12 по 27 октября 2023 года (до 16:00 по Московскому времени) на сайте будьвдвижении.рф. Участники, прошедшие конкурсный отбор, обеспечиваются сервисным сопровождением (трансфером до г. Москвы, проживанием и питанием на время проведения Форума).
Регистрация на открытую программу Форума без прохождения конкурсного отбора (без обеспечения сервисного сопровождения) проходит с 12 октября по 26 ноября 2023 года (до 10:00 по московскому времени) в разделе «Активности» на сайте будьвдвижении.рф.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке