ДАЙДЖЕСТ: |
Программа обучения разделена на два модуля: региональный и федеральный. После успешного завершения курса каждый участник получит сертификат, а лучшие стажируются у известных журналистов в Москве.
«Школа межэтнической журналистики» собрала студентов, уже решивших связать свою карьеру с журналистикой, а также тех, кто только хочет овладеть этим ремеслом. На первом уроке участники обсудили этнокультурные особенности России, узнали о жанрах этножурналистики и начали формировать свои первые статьи, которые будут опубликованы на сайте информационного агентства.
Проект «Школа межэтнической журналистики» был запущен в 2010 году по инициативе Гильдии межэтнической журналистики с целью повышения квалификации журналистов, работающих с межнациональной темой.
Напомним, что ранее черкесским бизнесменам рассказали о выгоде от региональных брендов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза