Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Прогноз: в РФ подорожают суши


Просмотров: 440Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Прогноз: в РФ подорожают суши

Рестораторы анонсировали индексацию цен на суши и роллы до 14 процентов в ближайшие дни. Об этом пишут «Известия».

Уточняется, что лосось в сентябре подорожал на 25 процентов, угорь и тунец с июня — на 20 процентов. Помимо этого, сильно сказался рост цен на курицу, который составил 30–50 процентов.


Также из-за курса валют подорожали импортные товары: цены на нори, креветки, угорь выросли более чем на 30 процентов.


Ранее стало известно, что за последние полтора года в России на 20-30 процентов подорожал длиннозерный рис — этот вид крупы не производится в стране и поставляется из-за рубежа.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"