| ДАЙДЖЕСТ: |

Житель Омска заступился за двух соседок, на которых ругался сосед, после чего мужчину избили молотком и добили телевизором по голове, передает РИА Новости.
Поздним вечером в многоквартирном доме на улице Комсомольский городок в Омске 52-летний мужчина сделал замечание 34-летнему соседу, который ругался с двумя женщинами. Завязался конфликт, который закончился убийством.
"Подозреваемый кричал на двух женщин, соседская ссора в малосемейке. Потерпевший сделал замечание. За это получил по голове молотком, затем телевизором", - рассказали в силовых структурах.
Смерть наступила от черепно-мозговой травмы. Предполагаемый убийца задержан, его планируют арестовать. Как оказалось, ранее он уже был судим по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Иранские лайнеры перестанут летать в Азербайджан с 22 сентября
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана встретился с иранским коллегой на полях ГА ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство Азербайджана поможет гражданам вернуться из Ирана на фоне отмены рейсов
АЗЕРБАЙДЖАН. В Лачине стартовало строительство водохранилища
КРЫМ. «Никто не ждёт Украину»: финский военкор призвал Киев забыть о Крыме
АБХАЗИЯ. В Абхазии заявили о турпотоке в бархатный сезон на уровне прошлого года
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефть Баку, яблоки Губы, чай Лянкярана: чем живут регионы Азербайджана
КРЫМ. «На Западе такое невозможно»: финский военкор сравнил Крым 22 года назад и сегодня
Президент Туркменистана поздравил Владимира Путина с успешными выборами в Госдуму
АДЫГЕЯ. Секреты адыгской циновки — в сети: в Адыгее оцифруют древние ремёсла