Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Любитель пива в Коряжме убил недовольного соседа в подъезде


Просмотров: 1 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoЖитель города Коряжма Архангельской области оформил в полиции явку с повинной, признавшись в ненамеренном убийстве соседа. Тело 45-летнего мужчины со следами побоев было обнаружено на лестничной площадке жилого дома. По словам подозреваемого, ссора произошла, когда он пил пиво в подъезде.

29-летний подозреваемый рассказал, что пил пиво на лестнице. В это время потерпевший, который вышел в подъезд, начал предъявлять ему претензии. Возникла ссора, в ходе которой подозреваемый несколько раз ударил оппонента по голове, после чего тот упал.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следователи устанавливают обстоятельства преступления. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти.

В феврале в Кемеровской области житель Киселевска был приговорен к 15 годам лишения свободы за убийство соседа, передает «БезФормата.Ru». Преступлению, совершенному в январе прошлого года, предшествовала ссора в подъезде. После словесной перепалки мужчина вышел на улицу и выстрелил из ружья в своего оппонента, а также еще в одного мужчину и женщину, когда те вместе стояли на балконе. Один сосед погиб, двое (мужчина и женщина) получили ранения.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"