ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом проинформировала pr-служба УФСИН по Саратовской области. Об этом передает pr-служба ведомства. Тело погибшего было отправлено на судмедэкспертизу, тогда специалисты установили, смерть была насильственной, а следователи возбудили уголовное дело по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».
Выяснилось, что 16 июля один из осужденных за грабеж, отбывающий наказание в ИК-13, написал явку с повинной, в которой проинформировал, что в процессе возникшего конфликта он до смерти избил мужчину.
В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех событий совершенного правонарушения.
Напомним, именно в этой колонии был убит Артем Сотников.
Работники УФСИН по Саратовской области передали материалы следователям, которые сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал заявление ЕК в поддержку протестов "поощрением радикализма"
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области при налете БПЛА пострадала женщина
Китай борется с негативом в соцсетях двумя месяцами цензуры.
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК напомнил процедуру инаугурации Губернатора Краснодарского края