ДАЙДЖЕСТ: |
Уже на этой неделе немецкий автомобилестроительный концерн BMW презентует рестайлинговую версию модели BMW 7-Series, когда как официальный показ состоится к началу осени этого года, в рамках детройтского автосалона.
Теперь, после ряда «утечек», можно с уверенностью сказать, что свежая БМВ 7-серии стала выглядеть более агрессивной с крупными воздухозаборниками, массивными боковыми юбками, иными колесами, заниженной подвеской и панорамной крышей.
Кроме того, 7-Series 2016 модельного года стала легче на 130 кг и уже в базовой комплектации оснащается автоматической самовыравнивающейся пневмоподвеской на обеих осях.
Автомобильный мир находится в ожидании премьеры очередного поколения седана БМВ 7 Series. Машина будет доступна, как в заднеприводной, так и в полноприводной модификациях. Кроме того, скорее всего, модель получит новую версию информационно-развлекательной системы IDrive, сенсорный экран с поддержкой распознавания жестов и систему управления целым рядом функций на задних сиденьях TouchCommander. Автомобиль с индексом 740i оснастят шестицилиндровым турбомотором. По неофициальным данным, в подкапотном пространстве такой модификации будет устанавливаться 2,0-литровый бензиновый двигатель. Мощность силовой установки составит приблизительно около 600 лошадиных сил. Также будут представлены и гибридные версии. «Семерка» получит три варианта двигателя.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани
РОСТОВ. Ростовское транспортное кольцо разгрузит самые проблемные дороги юга