| ДАЙДЖЕСТ: |

Автошпионами из Китая был рассекречен дизайн модели БМВ 1-Series, которую вскоре планируется представить на местном рынке.
Кажется, что БМВ 1-Series Sedan получил салон в стиле 2-Series Active Tourer и нового X1, однако это не обязано быть сюрпризом. Новый седан компактных размеров на китайском рынке планируется представить в качестве конкурента для таких авто как Ауди A3 и Мерседес Бенс CLA.
БМВ 1-Series будет снабжена системой переднего привода, значит стоит полагать в них трех- и четырёхцилиндровых моторы на бензине и дизельном топливе. Некоторые модификации будут иметь возможность установки привода на все колеса в виде дополнительной опции. Работать двигатели будут с традиционной 6-скоростной МКПП либо же с 8-скоростной коробкой передач Steptronic. Появления новинки можно ожидать до конца этого года.
По мнению знатоков, продажи свежей четырехдверки не остановятся на одном КНР, а в скором времени модель появятся и в иных государствах.
![]() |
РОСТОВ. Минтранс Ростовской области отказался от внедрения музыкальной разметки
ГРУЗИЯ. Компания из Китая построит участок объездной дороги Тбилиси за $191 млн
АБХАЗИЯ. Бархатный сезон в Абхазии: названы сроки в этом году
Кто едет в Азербайджан: какие страны формируют туристический поток
Казахстан хочет значительно нарастить транзит нефти из России в Китай