| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Управления Росздравнадзора по Москве и Московской области Романом Курыниным и заведующим оперативным отделом Территориального московского центра медицины катастроф Алексеем Сысоевым.
На встрече присутствовала заместитель Председателя Правительства ЧР по социальным вопросам Айшат Кадырова. Гости прибыли в регион по приглашению Главы ЧР, чтобы ознакомиться с подходом местных врачей к процессу диагностики и лечения, посмотреть, какие инновационные методы применяются.
В рамках беседы Глава ЧР представил нового министра здравоохранения ЧР Адама Алханова, перешедшего на этот пост с должности вице-премьера.
Также стороны обсудили пути налаживания эффективного взаимодействия с ведущими федеральными медицинскими учреждениями. Речь идет об обмене методическими материалами и профессиональным опытом.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии