ДАЙДЖЕСТ: |
В соответствии с новыми нормами, эти задачи теперь находятся в ведении специализированных газовых организаций и должны выполняться на основе соответствующих договоров.
В связи с этим товарищества собственников жилья и управляющие компании обязаны заключить договоры с газораспределительными организациями, которым предоставлено исключительное право на проведение технического обслуживания и ремонта внутренних газовых систем в жилищах.
Важно отметить, что до 30 ноября текущего года в договоры управления домами и уставы товариществ собственников жилья или жилищно-строительных кооперативов должны быть внесены соответствующие изменения, которые учтут обязанность заключения договоров с газовыми организациями.
Напомним, что ранее стало известно, что по дорогам Астраханской области ездит 27 люксовых авто.
![]() |
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ