| ДАЙДЖЕСТ: |

В соответствии с новыми нормами, эти задачи теперь находятся в ведении специализированных газовых организаций и должны выполняться на основе соответствующих договоров.
В связи с этим товарищества собственников жилья и управляющие компании обязаны заключить договоры с газораспределительными организациями, которым предоставлено исключительное право на проведение технического обслуживания и ремонта внутренних газовых систем в жилищах.
Важно отметить, что до 30 ноября текущего года в договоры управления домами и уставы товариществ собственников жилья или жилищно-строительных кооперативов должны быть внесены соответствующие изменения, которые учтут обязанность заключения договоров с газовыми организациями.
Напомним, что ранее стало известно, что по дорогам Астраханской области ездит 27 люксовых авто.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном