ЧЕЧНЯ. Команда ГУ МЧС России по ЧР стала призером чемпионата республики по рукопашному бою

Просмотров: 727Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Соревнования прошли в Республиканском центре спортивной подготовки им. А.А. Кадырова. Участниками турнира стали около 150 спортсменов спортивных обществ и клубов, силовых и специальных подразделений республики. Они выявляли сильнейших в 8 весовых категориях.

В упорных поединках бойцы продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и мастерства.

По итогам чемпионата сборная Главного Управления МЧС России по Чеченской Республике заняла второе место в общекомандном зачете. На пьедестал почета поднялись: заняв вторые места - Арби Магомадов, Аслан Шамаев, Аслан Атабаев, Джамал Исмаилов; заняв третье место - Хож-Ахмед Магомадов.

Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и дипломами.

Атлеты, показавшие лучшие результаты, представят Чеченскую Республику на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа, который пройдет с 30 ноября по 4 декабря текущего года в Ставрополе.