| ДАЙДЖЕСТ: |

Видеозапись, опубликованная в пабликах, показывает, как учитель захотел наказать девочку и наклонился над ней. В ответ школьница защищалась, а некоторые из ее одноклассников обратились к учителю на «Ты», просив его не бить ребенка, пишет "Живая Кубань".
После этого случая было начато служебное расследование в школе, но, как сообщается, ни учителя, ни родители не обратились в полицию. Однако детский омбудсмен Кубани Татьяна Ковалева обратилась с данной проблемой к правоохранительным органам.
Ковалева считает, что этот конфликт указывает на нарушение педагогических норм и ослабление воспитательной роли как семьи, так и школы.
О пожилом учителе стало известно, что он на пенсии уже довольно долгое время, однако, из-за нехватки учителей продолжает трудиться.
Ранее сообщалось о названиях для ресторанов японской кухни края.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане