ДАЙДЖЕСТ: |
Стало известно, что инцидент в станице Кирпильской произошел днем 22 февраля, когда ученики возвращались домой из школы. По дороге дети баловались и шалили на улице, мимоходом нажимая на звонки в воротах частных домов.
В какой-то момент одну из девочек стал преследовать разъяренный мужчина на велосипеде. Он догнал школьницу и, схватив ее за волосы, насильно потащил за собой. Сообщалось, что после такого рукоприкладства у ребенка диагностировали ушибы мягких тканей лица. Кроме того, есть подозрения о получении девочкой сотрясения мозга.
Факт произошедшего зарегистрирован в ОМВД России по Усть-Лабинскому району. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки
ЧЕЧНЯ. Кадыров обогнал Собянина: Глава Чечни — самый обсуждаемый лидер России в соцсетях
ЧЕЧНЯ. Спасатели и Росгвардия отработали действия при пожаре в Грозном
КАЛМЫКИЯ. Работники муниципалитетов Калмыкии отметили профессиональный праздник