| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Награждение состоялось в Краснодаре в ходе мероприятия, приуроченного ко Дню учителя.
В этом году звание «Заслуженный учитель Кубани» получили педагоги из 29 городов и районов края. Награды вручала замглавы региона Анна Минькова. В своей поздравительной речи вице-губернатор поблагодарила кубанских учителей за их труд и пожелала им крепкого здоровья, отметив, что в этом году было много больших испытаний для всех, особенно для работников системы образования, информирует пресс-служба администрации региона.
Минькова подчеркнула, что учителя Кубани в период, когда школы перешли на дистанционное обучение, показали высокий уровень подготовки, на который равняются другие регионы.
«То, что вы сумели за два месяца дистанционного обучения в итоге дать более 300 стобалльников –— это дорогого стоит», — заявила замгубернатора.
Она добавила, что на сегодняшний день в учебных заведениях особое внимание уделяют обеспечению эпидемиологической безопасности. По словам Миньковой, предпринимаются все необходимые меры, чтобы не вернуться в дистанционному обучению, пишет интернет-портал «Кубань 24» .
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане