| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Пока под молчаливое согласие так называемого цивилизованного мира продолжаются вершиться чудовищные преступления в Палестине, жители Чеченской Республики проводят ночи в коллективных тахаджуд-намазах. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«В своих молитвах они просят Всевышнего Аллаха о скорейшем наказании для сионистского режима, а также о скорейшей победе для наших братьев, сражающихся на Украине с приспешниками сатаны. Именно данная партия иблиса ведет человечество к трагедии мирового масштаба, и мы должны противостоять этому всеми силами», – отметил Р. Кадыров.
Он выразил благодарность жителям республики, которые каждую последнюю треть ночи посвящают коллективным Тахаджуд-намазам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону