| ДАЙДЖЕСТ: |

Руководитель РФ Владимир Путин заехал по пути в аэропорт к российским спортсменам, которые принимают участие в первых Европейских играх. У нас самая большая, представительная делегация.
Первые в истории Европейские игры проходят в Баку с 12 по 28 июня. «Надеюсь, возьмете не только количеством, но и качеством», — сообщил Путин в процессе общения со спортсменами. Потом началась фотосессия президента и российских сборников. Как сообщает checheninfo.ru, в заявлении подчёркнуто, что в Деревне атлетов I Европейских игр Баку-2015 между украинскими спортсменами и членами сборной РФ никакого инцидента не случилось. Также Путин сфотографировался с волонтерами, работающими на играх. Во время соревнований будут разыгрываться 253 комплекта медалей в 20 видах спорта.
В составе сборной — 8 олимпийских чемпионов, а еще целый ряд спортсменов, являющихся призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира, победителями чемпионатов Европы, юношеских Олимпийских игр и юношеских олимпийских фестивалей.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян