| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На военном аэродроме в Египте разгружают гуманитарную помощь, которую отправил Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова для жителей сектора Газа.
На египетском аэродроме разгружают два спецборта МЧС, которые с гуманитарной помощью для Палестины вылетели ранее из аэропорта Грозного. Груз весом более 62 тонн включает в себя продукты питания, спальные принадлежности, средства личной гигиены и детское питание.
Отметим, что данная работа ведется по прямому поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова. Чеченская Республика единственный регион в России, который отправил сразу два борта в помощь палестинцам.
Напомним, ранее фонд уже отправлял самолет с гумпомощью в Палестину. Продовольственную и финансовую помощь тогда получили более 20 тыс. семей. Договоренность об оказании помощи была достигнута через руководство Палестины.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями