| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог Палестине с покупкой вакцины от коронавируса российского производства «Спутник V».
«Граждане Палестины попросили помощь у Регионального общественного фонда в закупке вакцины «Спутник V». За счет Фонда для Палестины приобретено 10 тысяч доз», - сказал Рамзан Кадыров встрече с религиозными деятелями Чеченской Республики.
Как стало известно ИА «Грозный-информ», партия вакцины уже закуплена, и после подготовки соответствующих документов будет отправлена в Палестину.
Муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев отметил, что во время рабочей поездки в Сирию многие местные жители говорили о желании привиться российской вакциной.
Напомним, на встрече, прошедшей в Духовном управлении мусульман ЧР, был особо затронут вопрос вакцинации от коронавируса. Глава республики призвал жителей региона беречь свое здоровье и пройти вакцинацию.
![]() |
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС