| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова помог Палестине с покупкой вакцины от коронавируса российского производства «Спутник V».
«Граждане Палестины попросили помощь у Регионального общественного фонда в закупке вакцины «Спутник V». За счет Фонда для Палестины приобретено 10 тысяч доз», - сказал Рамзан Кадыров встрече с религиозными деятелями Чеченской Республики.
Как стало известно ИА «Грозный-информ», партия вакцины уже закуплена, и после подготовки соответствующих документов будет отправлена в Палестину.
Муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев отметил, что во время рабочей поездки в Сирию многие местные жители говорили о желании привиться российской вакциной.
Напомним, на встрече, прошедшей в Духовном управлении мусульман ЧР, был особо затронут вопрос вакцинации от коронавируса. Глава республики призвал жителей региона беречь свое здоровье и пройти вакцинацию.
![]() |
Анкара заявила о готовности подготовить переговоры по Украине в кратчайшие сроки
АРМЕНИЯ. Сборная Армении по вольной борьбе прибыла на чемпионат мира U17 в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении по вольной борьбе прибыла на чемпионат мира U17 в Баку
ЧЕЧНЯ. Кунта-Хаджи Кишиев и гуноевцы: история духовной связи
Путин – Токаеву: отношения Москвы и Астаны носят стратегический характер не на словах, а на деле
АЗЕРБАЙДЖАН. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Республика Адыгея вошла в топ-3 самых здоровых регионов России