| ДАЙДЖЕСТ: |

«Пара панд» поставляет свои товары как в другие регионы РФ, так и для участников СВО.
Как рассказал директор предприятия Умуд Ужовский, в 2023 году объем производства «Пары панд» увеличился на треть. Кроме того, удалось расширить штат - с 50 до 150 сотрудников.

Ляйсян Красовская отметила, что ранее была получена заявка от компании, согласно которой «Мой бизнес» окажет содействие в регистрации товарного знака организации, поможет с сертификацией продукции и в получении льготного финансирования. Также планируется оказать помощь предприятию в выходе на внешние рынки и участии в выставках, в том числе международных.
Напомним, «Мой бизнес» был создан министерством экономического развития Астраханской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» для оказания поддержки и развития малого и среднего бизнеса.
Посетить центр «Мой бизнес» можно по адресу: г. Астрахань, ул. Ульяновых, 10.
![]() |
"Кусочек хлеба": театральная труппа из Омана примет участие в фестивале в Кинешме
ГРУЗИЯ. Агентство S&P Global улучшило экономические перспективы Грузии
КЧР. В Черкесске начали второй этап обработки деревьев от болезней и вредителей
КАЛМЫКИЯ. Житель Калмыкии попал в число жертв аферистов из Кемерово, обманувших 14 человек
КАЛМЫКИЯ. «По пути Кирилла и Мефодия»: в Калмыкии откроют новый туристический маршрут
КАЛМЫКИЯ. Жители Калмыкии увеличили банковские сбережения до 29 млрд рублей