Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Школьный спорт чеченской столицыпризнан лучшим в Чеченской Республике


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Школьный спорт чеченской столицыпризнан лучшим в Чеченской Республике

ЧЕЧНЯ.  В рамках Года педагога и наставника, а также реализации программы развития детско-юношеского спорта в Чеченской Республике, на базе МБОУ «Лингвистическая школа им. Ю.Д. Дешериева» г. Грозного состоялся второй Республиканский съезд учителей физической культуры Чеченской Республики.

В ходе съезда обсуждались актуальные вопросы спортивной направленности, такие как обновленные ФГОС, основы формирования здорового образа жизни школьников через физическое воспитание, учет особенностей детей с ограниченными возможностями здоровья на уроках физической культуры, анализ мониторинга физического развития и подготовленности учащихся, а также текущее состояние физического воспитания в образовательных учреждениях ЧР.

Кульминационным моментом съезда стало подведение итогов и награждение победителей и призеров рейтинга участия муниципальных образований Чеченской Республики в спортивно-физкультурных мероприятиях среди обучающихся и учителей физической культуры по итогам всех спортивных соревнований 2022-2023 учебного года.

Первое место в рейтинге занял город Грозный, который отличился большим количеством побед в конкурсах Регионального и Всероссийского уровней. Заместителю Мэра - начальнику Департамента образования Зелимхану Ахматову вручили кубок победителя и Почетную Грамоту Министерства образования и науки Чеченской Республики.

Также три руководителя, методисты методического центра Департамента образования и три учителя физической культуры из системы образования Грозного отмечены Почетными Грамотами Министерства образования и науки ЧР за вклад в развитие физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях Чеченской Республики.

Зелимхан Ахматов отметил, что эти награды служат стимулом для дальнейшего развития образовательной системы и спортивной активности города Грозного.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"