Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Видеоигра «Русы против ящеров» разошлась тиражом более 100 тысяч копий


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Видеоигра «Русы против ящеров» разошлась тиражом более 100 тысяч копий
Создатели признались, что больших денег на ней не заработали.

Видеоигра «Русы против ящеров» разошлась тиражом более 100 тысяч копий, однако пока не принесла её авторам больших доходов. Об этом в интервью «Газете.ru»  рассказал один из разработчиков проекта Даниил Косачёв.

Инди-игра российской студии the Bratans основана на многочисленных интернет-мемах о противостоянии древних русов и ящеров, которые, в свою очередь, высмеивают поклонников, так называемой «альтернативной истории». Релиз проекта состоялся в конце сентября и уже в первые недели продаж он попал в топ-10 российского Steam.


По словам Косачёва, разработчики были в шоке от подобного успеха и выразили благодарность «дорогим русичам».


При этом около половины заработанных на игре денег уходят на оплату налогов и комиссий цифровым магазинам и разработчики по-прежнему являются «простыми ребятами», разрабатывающими видеоигры в свободное от работы время, рассказал Косачёв




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"