| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам студии, работа над игрой шла успешно, однако понимание масштабов амбиций привело к решению прекратить разработку.
Выпуск и долгосрочная поддержка The Last of Us Online требовали полного использования всех ресурсов Naughty Dog, что могло существенно затормозить разработку будущих одиночных проектов студии. Поэтому Naughty Dog приняла решение отказаться от этой концепции, которая могла изменить её фокус с создания однопользовательских игр на игры-сервисы.
На данный момент команда занимается несколькими новыми и амбициозными одиночными проектами. Опыт, инвестиции и технологии, накопленные в процессе работы над The Last of Us Online, будут направлены на поддержку и развитие этих будущих игр.
Напомним, что ранее стало известно, что после успеха «Русов против ящеров» в Steam игра также получит настольную версию.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузинские вина представили на международных площадках в 16 странах мира
ГРУЗИЯ. Тбилиси примет первый международный турнир по вольной борьбе RAF
ГРУЗИЯ. "Грузинская железная дорога" установила рекорд в июне
КАЛМЫКИЯ. Власти Калмыкии обсудили меры по повышению надежности энергоснабжения региона
АРМЕНИЯ. Армения может потерять до 2% ВВП на фоне запрета поставок в Россию
ГРУЗИЯ. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент