| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам студии, работа над игрой шла успешно, однако понимание масштабов амбиций привело к решению прекратить разработку.
Выпуск и долгосрочная поддержка The Last of Us Online требовали полного использования всех ресурсов Naughty Dog, что могло существенно затормозить разработку будущих одиночных проектов студии. Поэтому Naughty Dog приняла решение отказаться от этой концепции, которая могла изменить её фокус с создания однопользовательских игр на игры-сервисы.
На данный момент команда занимается несколькими новыми и амбициозными одиночными проектами. Опыт, инвестиции и технологии, накопленные в процессе работы над The Last of Us Online, будут направлены на поддержку и развитие этих будущих игр.
Напомним, что ранее стало известно, что после успеха «Русов против ящеров» в Steam игра также получит настольную версию.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии фермер получил условный срок за мошенничество с господдержкой
КЧР. В Черкесске прокуратура направила в суд иски на сумму свыше 105 млн рублей
КЧР. В горах Карачаево-Черкесии пройдет юбилейный фестиваль классической музыки «Выше звука»
КАЛМЫКИЯ. Жителя Калмыкии выдвинули на премию «Возвращение» за развитие собственного дела
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии планируют внедрить Национальную модель повышения качества жизни
КРАСНОДАР. После ливней на Кубань возвращается жара до +33 градусов
КРАСНОДАР. Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после наезда на ребенка в Тихорецке
ГРУЗИЯ. Квалификация Лиги чемпионов: "Кайрат" вышел в 3-й раунд, "Иберия 1999" вылетела