| ДАЙДЖЕСТ: |

Проверку по факту гибели авиапассажира будет проводить линейный отдел полиции Мурманска, сообщает checheninfo.ru.
Источник в следственных органах добавил, что покойной проживал на юге Мурманской области в Кандалакше.
По сведениям «КП», у северянина были проблемы с сердцем, сахарный диабет и иные заболевания из-за избыточного веса — мужчина весил свыше 142 килограммов.
На борту ему пытались оказать помощь, но безуспешно. По рассказам очевидцев, у него случился приступ, похожий на эпилепсию.
По пути в Мурманск, мужчина скончался на борту самолета.
Самолет приземлился в 18.38, на посадку он шел уже с бездыханным телом одного из пассажиров. Он летел из Анапы, где был на лечении. Однако они только констатировали смерть мужчины. «На данный момент еще сложно говорить, что стало причиной смерти».
![]() |
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации