ДАЙДЖЕСТ: |
«О причинах смерти, а также возрасте пассажира, пока сообщить не могу», — отметил собеседник агентства.
Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Благовещенского линейного отдела полиции. По предварительной информации, смерть криминального характера не имеет.
1 марта на борту самолета Airbus, летевшего из Шанхая в Мюнхен, умерла девятилетняя девочка, гражданка Италии. Самолет совершил вынужденную посадку в Красноярске, однако к моменту приземления ребенок скончался. Родители девочки решили оставить тело на борту и продолжить полет.
В феврале самолет, летевший из Ашхабада в Минск, из-за умершего пассажира совершил вынужденную посадку в московском Домодедово. Мужчина скончался от сердечно-легочной недостаточности.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ОГВ(с) отмечает годовщину: 26 лет на страже Северного Кавказа.
ДАГЕСТАН. В Дагестане готовится к открытию новый бетонный завод
Киргизия не откажется от экономического сотрудничества с Россией
Астана может стать плацдармом для мирных переговоров России и Украины
АРМЕНИЯ. Меры в рамках резервного финансирования обсудили Армения и МВФ
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко. Нелегальные мигранты — это преступники!