| ДАЙДЖЕСТ: |

Трагедия произошла в дневное время 24 сентября, когда лишенный ранее водительского удостоверения этот молодой человек снова сел за руль автомобиля "ГАЗ 330210".
Не соблюдая правила, он проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "SKODA FABIA".
После этого его машину выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с припаркованным "RENAULT MEGANE", а затем транспортное средство выехало на тротуар и сбило 29-летнего пешехода.
В результате наезда пешеход получил смертельные травмы.
"Уголовное дело передано в Прикубанский районный суд г. Краснодара для проведения процесса по существу. Против обвиняемого применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Согласно закону, за предоставленное преступление предусмотрено от 5 до 12 лет лишения свободы", - объявили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что в ЗСК обсудили варианты решения проблемы обманутых дольщиков.
![]() |
Трамп заявил о потерях Украины и раскритиковал объём помощи Киеву
В ВСУ сообщили о проблемах с качеством мобилизованного резерва
От мостов до «бронекоробок»: как эволюционировали антидроны «СЕРП»
ЧЕЧНЯ. Туристический поток в Чечню в 2026 году вырастет на 25%
ЧЕЧНЯ. Премьера сериала «Семья «Ахмат» показала будни спецназа на передовой