| ДАЙДЖЕСТ: |

Байрамов также подчеркнул, что вооружение Армении и увеличение ее военного потенциала дестабилизирует обстановку в регионе и не способствует мирной повестке.
В процессе своего выступления министр рассказал о перспективах отношений между Азербайджаном и Арменией, также выразил точку зрения АР на ситуацию в регионе.
Кроме этого, Байрамов рассказал о проведении антитеррористических мероприятий на территории Карабахского экономического района 19 сентября и о том, что власти Армении препятствуют установлению мира в регионе.
Также глава МИД сообщил о восстановительных и строительных работах, которые проводятся на территории Карабахского экономического района. Он подчеркнул, что процесс возрождения осложняется минной угрозой, которая создала Армения.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы