| ДАЙДЖЕСТ: |

Байрамов также подчеркнул, что вооружение Армении и увеличение ее военного потенциала дестабилизирует обстановку в регионе и не способствует мирной повестке.
В процессе своего выступления министр рассказал о перспективах отношений между Азербайджаном и Арменией, также выразил точку зрения АР на ситуацию в регионе.
Кроме этого, Байрамов рассказал о проведении антитеррористических мероприятий на территории Карабахского экономического района 19 сентября и о том, что власти Армении препятствуют установлению мира в регионе.
Также глава МИД сообщил о восстановительных и строительных работах, которые проводятся на территории Карабахского экономического района. Он подчеркнул, что процесс возрождения осложняется минной угрозой, которая создала Армения.
![]() |
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани
ЧЕЧНЯ. В мечети имени Пророка Исы вручены сертификаты 220 учителям Корана
ЧЕЧНЯ. Сотрудники «СУРСАД» обеспечивают безупречную чистоту в Грозном
После перемирия в Газе погибли как минимум 67 детей — ЮНИСЕФ