| ДАЙДЖЕСТ: |

Байрамов также подчеркнул, что вооружение Армении и увеличение ее военного потенциала дестабилизирует обстановку в регионе и не способствует мирной повестке.
В процессе своего выступления министр рассказал о перспективах отношений между Азербайджаном и Арменией, также выразил точку зрения АР на ситуацию в регионе.
Кроме этого, Байрамов рассказал о проведении антитеррористических мероприятий на территории Карабахского экономического района 19 сентября и о том, что власти Армении препятствуют установлению мира в регионе.
Также глава МИД сообщил о восстановительных и строительных работах, которые проводятся на территории Карабахского экономического района. Он подчеркнул, что процесс возрождения осложняется минной угрозой, которая создала Армения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. На чеченском курорте Кезеной-Ам открыли сезон тандемных полетов на параплане
АЗЕРБАЙДЖАН. Пассажиры AZAL смогут выиграть квартиру в Sea Breeze
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС обсуждает со странами Южного Кавказа развитие региональных маршрутов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Иордания и Турция могут реализовать совместные проекты
АЗЕРБАЙДЖАН. Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Сухопутные войска Азербайджана провели масштабные учения
КРЫМ. В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС из-за топливного кризиса
КБР. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Центральная Азия в британском капкане Авраамических соглашений и «Великого Турана»