| ДАЙДЖЕСТ: |

Компания Redmi представила новую линейку смартфонов Redmi K70, вызвав бурное обсуждение в социальных сетях после появления первых «живых» фотографий модели K70 Pro в китайской сети Weibo. Изображения, опубликованные известным инсайдером Ice Universe, показали устройство в трех цветах, но на фотографиях присутствует лишь черная версия.
Redmi K70 Pro привлекает внимание своей производительностью и качеством изображения. Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 8 Gen 3 с восемью ядрами, работающий на частоте 3,3 ГГц, и графический ускоритель Adreno 750. Устройство может похвастаться 24 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью на 1 ТБ.
Экран гаджета представлен OLED-панелью с 2К разрешением и яркостью до 4000 нит, обеспечивающей четкое и яркое изображение.
В настоящее время планируется продажа устройства в Китае, но в сети уже появились слухи о выпуске международной версии под брендом Poco.
Напомним, что ранее появилась батарея, способная зарядиться за рекордное время.
![]() |
Где найти промокоды для магазинов: практическое руководство для умных покупок?
Заключение контракта на СВО в Москве: пошаговый путь от желания к службе
КРАСНОДАР. Два проекта Кубани стали лауреатами туристической премии «Больше, чем путешествие»
КРАСНОДАР. Атака БПЛА на Новороссийск: пострадали минимум три человека
Подход агрессивного нападения потерпел поражение: Захарова – о перемирии Ирана и США
МЭФ-2026: Каринэ Геворгян о будущем армяно-российских отношений и роли «мягкой силы»