| ДАЙДЖЕСТ: |

Компания Redmi представила новую линейку смартфонов Redmi K70, вызвав бурное обсуждение в социальных сетях после появления первых «живых» фотографий модели K70 Pro в китайской сети Weibo. Изображения, опубликованные известным инсайдером Ice Universe, показали устройство в трех цветах, но на фотографиях присутствует лишь черная версия.
Redmi K70 Pro привлекает внимание своей производительностью и качеством изображения. Сердцем смартфона является процессор Snapdragon 8 Gen 3 с восемью ядрами, работающий на частоте 3,3 ГГц, и графический ускоритель Adreno 750. Устройство может похвастаться 24 ГБ оперативной памяти и встроенной памятью на 1 ТБ.
Экран гаджета представлен OLED-панелью с 2К разрешением и яркостью до 4000 нит, обеспечивающей четкое и яркое изображение.
В настоящее время планируется продажа устройства в Китае, но в сети уже появились слухи о выпуске международной версии под брендом Poco.
Напомним, что ранее появилась батарея, способная зарядиться за рекордное время.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ибба-Мулла — кадий и воин: духовный лидер, который пал в битве за народ и веру
ЧЕЧНЯ. АЗС вдоль туристических маршрутов Веденского района приведут в порядок
Минцифры предлагает заменить бумажные документы QR-кодами на смартфоне
АРМЕНИЯ. Папоян прокомментировал тему пошлины при транзите азербайджанского топлива
АРМЕНИЯ. Совет ЕЭК одобрил участие Армении в строительстве поездов в России
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ укрепляет международные связи: делегация из Китая и МИФИ обсудила совместные проекты
ЧЕЧНЯ. Арби Джафаров удостоен ордена «За заслуги перед Уммой» I степени
ЧЕЧНЯ. ДТП на окраине Алхан-Калы: столкнулись Hyundai и Ford, пострадавших нет