| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На территории торгово-развлекательного комплекса «Курчалой-Сити» сотрудники 12 ПСЧ Главного управления МЧС России по Чеченской Республике провели пожарно-тактическое учение. Об этом сообщает МЧС по ЧР.
Согласно легенде на втором этаже в детской игровой комнате произошло возгорание. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, была проведена посетителей и работников ТРЦ.
Экстренные службы района за считанные минуты прибыли к месту условного происшествия. Из-за «сильного задымления» три человека не смогли самостоятельно покинуть опасную зону. Их спасли звенья газодымозащитной службы.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. На учении были задействованы силы и средства экстренных служб и служб жизнеобеспечения по повышенному рангу вызова.
Координировал действиями привлекаемых сил и средств оперативный штаб пожаротушения ГУ МЧС России по ЧР.
![]() |
Соглашение о сотрудничестве в нефтяной сфере заключили Москва и Астана
Участники ЕАЭС приветствуют присоединение Узбекистана к структуре — Песков
Россельхознадзор обратился к Ташкенту в связи с поставками овощей и фруктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Зерно и удобрения будут вновь отправлены в Армению через Азербайджан
КРАСНОДАР. Пляжи Туапсинского округа очистили от нефти после атаки БПЛА
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев открыл новое предприятие в Ханкенди