| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На территории торгово-развлекательного комплекса «Курчалой-Сити» сотрудники 12 ПСЧ Главного управления МЧС России по Чеченской Республике провели пожарно-тактическое учение. Об этом сообщает МЧС по ЧР.
Согласно легенде на втором этаже в детской игровой комнате произошло возгорание. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, была проведена посетителей и работников ТРЦ.
Экстренные службы района за считанные минуты прибыли к месту условного происшествия. Из-за «сильного задымления» три человека не смогли самостоятельно покинуть опасную зону. Их спасли звенья газодымозащитной службы.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. На учении были задействованы силы и средства экстренных служб и служб жизнеобеспечения по повышенному рангу вызова.
Координировал действиями привлекаемых сил и средств оперативный штаб пожаротушения ГУ МЧС России по ЧР.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Россельхознадзор оформил экспорт фуражной кукурузы и ячменя в Исламскую Республику
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии доставили гумпомощь в зону СВО
КРАСНОДАР. В Лабинске после атаки БПЛА загорелась нефтебаза, пострадавших нет
КРАСНОДАР. Парламентарии оценили эффективность использования краевого имущества
АДЫГЕЯ. Объездная дорога вокруг столицы Адыгеи разгрузит город от транзитного транспорта
Стратегические проекты Узбекистана будет контролировать Промышленный совет