Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров рассказал о приеме Президента РФ в Саудовской Аравии


Просмотров: 2 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров рассказал о приеме Президента РФ в Саудовской Аравии

ЧЕЧНЯ. После визита в ОАЭ Президент России Владимир Путин посетил Саудовскую Аравию. О том, как его там приняли, в своих социальных сетях поделился Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который был в составе делегации.


Рамзан Кадыров рассказал, что приём в Эр-Рияде российской делегации отличался исключительной теплотой и высоким уровнем гостеприимства.


« Это наглядный пример того, насколько наши друзья из арабских стран ценят и уважают Россию и непосредственно нашего национального лидера. Я с большим удовольствием наблюдал за теплой дружеской беседой Владимира Владимировича и уважаемого Мухаммеда Бен Салмана Аль Сауда. Наш президент отметил, что ничто не может помешать развитию дружеских отношений наших государств. Своим заявлением Владимир Владимирович обозначил четкий курс, следуя которому Россия будет наращивать сотрудничество с арабским миром по многим экономическим направлениям. Считаю это очень правильным и своевременным решением», - написал Рамзан Кадыров.

По словам Главы региона, наследный принц КСА Мухаммед Бен Салман Аль Сауд заверил Владимира Владимировича, что власти КСА и впредь будут использовать все возможности для взаимовыгодного сотрудничества, ради интересов наших народов и всего мира.



«Я очень рад, что сегодня, в период глобальных международных перемен, Королевство Саудовская Аравия является надежным другом России. Благодаря проведенной грамотной внешней политике Президентом России и принятым им решениям нам удалось не только сохранить, но и значительно укрепить дружбу с ближневосточными странами», - добавил Р. Кадыров.


Он также выразил благодарность Владимиру Путину за то, тот уверенно ведёт Россию по пути динамичного развития и процветания.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"