| ДАЙДЖЕСТ: |

Гарибашвили признал, что взятки в Грузии еще не искоренены, но в наступающем году для этого будет сделано все возможное, поскольку нулевая коррупция в стране является приоритетной целью его правительства.
"Грузия встречает Международный день борьбы с коррупцией с позиции регионального и международного лидера. В этом году мы приложили ещё больше усилий в направлении борьбы с коррупцией"
– Ираклий Гарибашвили
Председатель правительства Грузии обратил внимание, что не сами власти оценивают себя как лидеров борьбы с коррупцией – это делают различные уважаемые международные структуры, в частности, в World Justice Project республика стоит на 33 месте, входит в двадцатку наименее коррумпированных европейских стран и уверенно держит первое место в Восточной Европе.
![]() |
Трамп пообещал 10 миллиардов долларов на восстановление Газы
ГРУЗИЯ. SOCAR открыл в Тбилиси первую на Южном Кавказе электрозаправку
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви не используется для обхода антироссийских санкций — Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поручил защитить кошельки граждан от спекулянтов
ЧЕЧНЯ. 140 спортсменов устроили волейбольный турнир в честь Дня защитника Отечества
ЧЕЧНЯ. В Чечне начали жестко наказывать за завышение цен на продукты