Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. Гарибашвили: Грузия справилась с коррупцией лучше других


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. Гарибашвили: Грузия справилась с коррупцией лучше других

ГРУЗИЯ. Сегодня, в Международный день борьбы с коррупцией, председатель правительства Грузии Ираклий Гарибашвили опубликовал заявление о превосходстве его республики над другими государствами в этой сфере.

Гарибашвили признал, что взятки в Грузии еще не искоренены, но в наступающем году для этого будет сделано все возможное, поскольку нулевая коррупция в стране является приоритетной целью его правительства.



"Грузия встречает Международный день борьбы с коррупцией с позиции регионального и международного лидера. В этом году мы приложили ещё больше усилий в направлении борьбы с коррупцией"



– Ираклий Гарибашвили


Председатель правительства Грузии обратил внимание, что не сами власти оценивают себя как лидеров борьбы с коррупцией – это делают различные уважаемые международные структуры, в частности, в World Justice Project республика стоит на 33 месте, входит в двадцатку наименее коррумпированных европейских стран и уверенно держит первое место в Восточной Европе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"