| ДАЙДЖЕСТ: |

Гарибашвили признал, что взятки в Грузии еще не искоренены, но в наступающем году для этого будет сделано все возможное, поскольку нулевая коррупция в стране является приоритетной целью его правительства.
"Грузия встречает Международный день борьбы с коррупцией с позиции регионального и международного лидера. В этом году мы приложили ещё больше усилий в направлении борьбы с коррупцией"
– Ираклий Гарибашвили
Председатель правительства Грузии обратил внимание, что не сами власти оценивают себя как лидеров борьбы с коррупцией – это делают различные уважаемые международные структуры, в частности, в World Justice Project республика стоит на 33 месте, входит в двадцатку наименее коррумпированных европейских стран и уверенно держит первое место в Восточной Европе.
![]() |
АБХАЗИЯ. Авиабилеты в Абхазию летом оказались почти вдвое дешевле перелетов в Сочи
АРМЕНИЯ. Оверчук рассказал о выгодах Армении от членства в ЕАЭС
РОСТОВ. 500 силовиков, 153 очага и 42 килограмма: как на Дону объявили войну дикой конопле
АЗЕРБАЙДЖАН. День сотрудничества тюркских государств отмечается сегодня
КЧР. Два «Поезда здоровья»: жительницы Карачаево-Черкесии смогут бесплатно пройти обследование
КРАСНОДАР. Разгром кабинета и оскорбления: что устроил ученик школы №70 в Краснодаре