| ДАЙДЖЕСТ: |

Ограбленный офис Сбера находится в здании на улице Кирова, где, помимо названного финансово-кредитного учреждения, располагаются филиал «Почта-Банка» и отделение почтовой связи. Но это налетчика не смутило. Он нанес удары 28-летней женщине-менеджеру и, похитив из кассы свыше 100 тысяч рублей, скрылся.
Подвергшуюся нападению девушку госпитализировали в Калачевскую ЦРБ. По данным комитета здравоохранения Волгоградской области, в настоящее время ее состояние оценивается как удовлетворительное.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы отдела МВД России по Калачевскому району по горячим следам задержали грабителя. Выяснилось, что на преступление пошел ранее судимый 38-летний местный житель, находившийся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении