| ДАЙДЖЕСТ: |

Ограбленный офис Сбера находится в здании на улице Кирова, где, помимо названного финансово-кредитного учреждения, располагаются филиал «Почта-Банка» и отделение почтовой связи. Но это налетчика не смутило. Он нанес удары 28-летней женщине-менеджеру и, похитив из кассы свыше 100 тысяч рублей, скрылся.
Подвергшуюся нападению девушку госпитализировали в Калачевскую ЦРБ. По данным комитета здравоохранения Волгоградской области, в настоящее время ее состояние оценивается как удовлетворительное.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы отдела МВД России по Калачевскому району по горячим следам задержали грабителя. Выяснилось, что на преступление пошел ранее судимый 38-летний местный житель, находившийся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах