| ДАЙДЖЕСТ: |

Ограбленный офис Сбера находится в здании на улице Кирова, где, помимо названного финансово-кредитного учреждения, располагаются филиал «Почта-Банка» и отделение почтовой связи. Но это налетчика не смутило. Он нанес удары 28-летней женщине-менеджеру и, похитив из кассы свыше 100 тысяч рублей, скрылся.
Подвергшуюся нападению девушку госпитализировали в Калачевскую ЦРБ. По данным комитета здравоохранения Волгоградской области, в настоящее время ее состояние оценивается как удовлетворительное.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы отдела МВД России по Калачевскому району по горячим следам задержали грабителя. Выяснилось, что на преступление пошел ранее судимый 38-летний местный житель, находившийся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
![]() |
Заявление о стратегическом партнерстве намерены подписать Тбилиси и Астана
ЧЕЧНЯ. Спикер чеченского парламента Ш. Жамалдаев получил высокие награды в Югре за патриотизм
ЧЕЧНЯ. Боец ОМОН «АХМАТ» стал чемпионом России по кикбоксингу и получил звание мастера спорта
Встреча Группы Исламского банка развития может пройти в Казахстане
Аэропорт Жуковский снова закрыт: рейсы остановлены вторично за утро
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%