Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия предложила отрыть в секторе Газа свой госпиталь


ДАЙДЖЕСТ:
Россия предложила отрыть в секторе Газа свой госпиталь

Россия готова открыть свой госпиталь на стадионе в секторе Газа, но Израиль пока не поддерживает эту инициативу. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на прямой линии и пресс-конференции.


В. Путин переговорил с лидером Египта и премьер-министром Израиля о возможности открытия госпиталя РФ для помощи пострадавшим из Газы. Однако, президенту ответили, что пока это небезопасно.

«Для этого (открытия госпиталя в Газе), конечно, нужны согласия и Египта, и Израиля, - подчеркнул он. - Я переговорил с премьер-министром [Израиля Биньямином] Нетаньяху, они проконсультировались между различными своими ведомствами, и израильская сторона считает, что открытие российского госпиталя на территории Газы небезопасно».


Он отметил, что в ходе своего недавнего визита в ОАЭ узнал об открытии эмиратской стороной полевого госпиталя на территории Газы недалеко от города Рафаха.


«Мы поговорили о том, что было бы возможным, чтобы и Россия там же открыла госпиталь свой. На стадионе», - добавил глава российского государства.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек