| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным следствия, преступление было совершено в сентябре текущего года в хуторе Прикубанском. Работники одного из фермерских хозяйств, трое мужчин и женщина, после очередного трудового дня решили устроить застолье с распитием алкогольных напитков.
Как часто бывает в таких случаях, в изрядно выпившей компании возник конфликт, в ходе которого двое мужчин кинулись избивать третьего. Причем удары потерпевшему наносились не только кулаками и ногами, но и металлической деталью от трактора. В результате собутыльники убили своего товарища.
Осознав случившееся, мужчины кинулись заметать следы преступления. Они положили убитого в ковш трактора, перевезли к водоему и сбросили в него тело. А для надежности засыпали труп навозом. Лишь спустя два месяца о преступлении узнал владелец фермы, наткнувшись на тело убитого рабочего. Он и сообщил в полицию.
Один из участников расправы был оперативно задержан и заключен под стражу, другой - сбежал, и его объявили в розыск. В настоящее время второй подозреваемый в убийстве задержан, решается вопрос о его аресте.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии хотят пустить все международные трассы в объезд городов и сел
АБХАЗИЯ. Ученые АГУ и МГУ изучили отношение жителей Абхазии к труду
ГРУЗИЯ. Самые популярные имена в Тбилиси и Батуми назвали в Грузии
АБХАЗИЯ. Абхазия впервые оплатила электричество из России за счет оплаты за свет
Глобальный дискурс и соглашения между США и РФ могут повлиять на Южный Кавказ