| ДАЙДЖЕСТ: |

По словам главы государства, не смотря на то, что аэропорт находится далеко от зоны боевых действий, главным остается критерий - обеспечение безопасности пассажиров. Такое решение будет зависеть от информации Министерства обороны, которое постоянно анализирует ситуацию.
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале сообщил о 2,5 млн туристов, прибытие которых ожидается в крае в зимний курортный сезон. «Конечно, открытие воздушной гавани существенно упростит посещение Кубани для тысяч гостей нашего региона», - написал он.
И вместе с тем, губернатор согласился с главой государства, подчеркнув, что решение вопроса по краснодарскому аэропорту должно рассматриваться через призму безопасности полетов для граждан.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область