| ДАЙДЖЕСТ: |

По два балла взяли соперницы во втором периоде.
Украинка Татьяна Лавренчук, которая выступала в весовой категории 58 кг, завоевала серебро на соревнованиях по греко-римской борьбе на I Европейских играх. И в результате с минимальным преимуществом 3:2 победа была отдана спортсменке из Венгрии.
Ткач в категории до 63 кг на пути к финалу уверенно прошла Андреа Симон, Монику Михалюк и Марию Момащук, ну, а в золотой схватке судейство и неуступчивая соперница (Валерия Лозинская) помешали Ткач подтвердить свой статус фаворитки.
Украинка пассивно провела первый раунд и решением судей проиграла его со счетом 0:1. Но уже в самом начале поединка за бронзу Горишна, потеряв бдительность, попалась на прием Надежде Шушко из Белоруссии и коснулась лопатками ковра.
Напомним, что Татьяна Лавренчук принесла Украине деcятую медаль Европейских игр.
В среду и четверг за медали будут сражаться украинские борцы вольного стиля.
![]() |
Посольство РФ в Иране опровергло эвакуацию дипломатов и АЭС Бушер
РОСТОВ. 3,5 миллиарда на село: куда пойдут деньги в Ростовской области
Москва и Баку подтвердили солидарность с Иорданией в связи с терактом
АСТРАХАНЬ. Инициативы Думы Астраханской области поддержаны на 45-й Конференции ЮРПА
Азербайджан будет развивать золотое месторождение "Акба" в Узбекистане
Встреча глав МИД Грузии и стран Центральной Азии пройдет в Батуми