| ДАЙДЖЕСТ: |

Девятилетний ребенок поджег венок на мемориале памяти работникам локомотивовагоноремонтного завода, участвовавшим в Великой Отечественной войне, юного поджигателя задержали полицейские, сообщает pr-служба ГУ МВД Бурятии.
Как отмечается, инцидент произошел во вторник, 16 июня.
Оперативный дежурный сразу передал об этом всем наружным патрулям. По горячим следам в соседнем парке сотрудники правоохранительных органов задержали девятилетнего местного жителя.
На текущий момент решается вопрос о постановке семьи несовершеннолетнего на профилактический учет в полиции. На ликвидации пожара было задействовано семь человек и две единицы техники.
Сообщение о возгорании в Железнодорожном районе города Улан-Удэ на площади Славы поступило в 13.31 по московскому времени. Множество осколков свидетельствовало о том, что вандалы специально разбивали керамику.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума