ДАЙДЖЕСТ: |
Девятилетний ребенок поджег венок на мемориале памяти работникам локомотивовагоноремонтного завода, участвовавшим в Великой Отечественной войне, юного поджигателя задержали полицейские, сообщает pr-служба ГУ МВД Бурятии.
Как отмечается, инцидент произошел во вторник, 16 июня.
Оперативный дежурный сразу передал об этом всем наружным патрулям. По горячим следам в соседнем парке сотрудники правоохранительных органов задержали девятилетнего местного жителя.
На текущий момент решается вопрос о постановке семьи несовершеннолетнего на профилактический учет в полиции. На ликвидации пожара было задействовано семь человек и две единицы техники.
Сообщение о возгорании в Железнодорожном районе города Улан-Удэ на площади Славы поступило в 13.31 по московскому времени. Множество осколков свидетельствовало о том, что вандалы специально разбивали керамику.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии