| ДАЙДЖЕСТ: |

Девятилетний ребенок поджег венок на мемориале памяти работникам локомотивовагоноремонтного завода, участвовавшим в Великой Отечественной войне, юного поджигателя задержали полицейские, сообщает pr-служба ГУ МВД Бурятии.
Как отмечается, инцидент произошел во вторник, 16 июня.
Оперативный дежурный сразу передал об этом всем наружным патрулям. По горячим следам в соседнем парке сотрудники правоохранительных органов задержали девятилетнего местного жителя.
На текущий момент решается вопрос о постановке семьи несовершеннолетнего на профилактический учет в полиции. На ликвидации пожара было задействовано семь человек и две единицы техники.
Сообщение о возгорании в Железнодорожном районе города Улан-Удэ на площади Славы поступило в 13.31 по московскому времени. Множество осколков свидетельствовало о том, что вандалы специально разбивали керамику.
![]() |
РОСТОВ. Сроки благоустройства парка Дружбы в Ростове-на-Дону перенесли до 2028 года
АРМЕНИЯ. Red Wings открывает новый авиарейс между Оренбургом и Ереваном
ЧЕЧНЯ. В Грозном появится отель для женщин и детей с приемом исламских делегаций
ГРУЗИЯ. Патриарх Кирилл высказал соболезнования в связи с кончиной Илии II