ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Парламенте Чеченской Республики состоялось заседание Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений, на котором заслушали информацию о деятельности Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики за 2023 год, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.
В своем докладе министр Магомед Бухадиев рассказал о существующих проблемах в сфере земельных отношений, а также об актуальных направлениях деятельности ведомства в современных реалиях. Также отметил, что имеется ряд проблемных вопросов, для решения которых необходимо финансирование из республиканского бюджета. В основном, это вопросы регистрации права ЧР на объекты казны.
Члены комитета выразили благодарность Магомеду Бухадиеву. Министр пообещал и впредь ответственно исполнять свои обязанности во благо народа и республики.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии