| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На железнодорожном вокзале г. Грозного встретили новую группу беженцев из сектора Газа. На этот раз в Чеченскую Республику доставили 18 вынужденных переселенцев, сообщает корреспондент с места событий.
Беженцев доставят в село Автуры в пункт временного размещения на базе детского оздоровительного лагеря «Горный ключ». На данный момент в Чеченской Республике находятся 188 беженцев, доставленных в регион первыми пятью группами. Новоприбывшие пройдут полное медицинское обследование, после чего их распределят по жилым комплексам.
Отметим, все беженцы, размещенные в ПВР, обеспечиваются трехразовым питанием, комфортными условиями проживания и всем необходимым. Более того, им будет оказана помощь в трудоустройстве и поступлении детей в учебные заведения.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели