ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На железнодорожном вокзале г. Грозного встретили новую группу беженцев из сектора Газа. На этот раз в Чеченскую Республику доставили 18 вынужденных переселенцев, сообщает корреспондент с места событий.
Беженцев доставят в село Автуры в пункт временного размещения на базе детского оздоровительного лагеря «Горный ключ». На данный момент в Чеченской Республике находятся 188 беженцев, доставленных в регион первыми пятью группами. Новоприбывшие пройдут полное медицинское обследование, после чего их распределят по жилым комплексам.
Отметим, все беженцы, размещенные в ПВР, обеспечиваются трехразовым питанием, комфортными условиями проживания и всем необходимым. Более того, им будет оказана помощь в трудоустройстве и поступлении детей в учебные заведения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары
АРМЕНИЯ. Армения потратила на концерт Дженнифер Лопес $7 млн