| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Алихан Цакаев встретился с главой МЧС России Александром Куренковым.
На встрече обсуждались вопросы дальнейшего совершенствования деятельности Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, защиты населения и территорий региона от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Было отмечено, что территориальная подсистема РСЧС Чеченской Республики при всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова находится в готовности к реагированию на любые нештатные ситуации.
В свою очередь Алихан Цакаев от лица Рамзана Кадырова поблагодарил Александра Куренкова за оказываемое содействие в решении важных задач, требующих участия федерального центра.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. «Калмэнерго» обновило 14 подстанций и семь линий электропередачи в Приютненском районе
ДАГЕСТАН. В Чувашском национальном музее представят культуру Дагестана
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь экономит свет: фонтаны отключили, троллейбусы встали
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии