| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Алихан Цакаев принимает участие в Международном Салоне «Комплексная безопасность - 2024».
Ключевой темой масштабного мероприятия является обеспечение безопасности объектов инфраструктуры, дальнейшее совершенствование техники и технологий спасения.
В рамках международного салона начальник Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Алихан Цакаев встретился с главой МЧС России Александром Куренковым и советником Главы МЧС России Даниилом Мартыновым.
Стороны обсудили вопросы дальнейшего совершенствования деятельности Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, а также вопросы защиты населения и территорий Чеченской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Алихан Цакаев от лица Рамзана Кадырова поблагодарил Александра Куренкова за оказываемое содействие в решении важных задач, требующих участия федерального центра.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года