| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в ходе поездки в Москву во главе делегации СМИ ЧР встретился с коллегами с телеканала RT. В рамках визита также состоялась встреча с главным редактором телеканала Россия-24, известным российским журналистом Евгением Бекасовым.
Министр сообщил о достигнутой договоренности активного наращивания взаимодействия между RT и региональными СМИ Чеченской Республики. В частности RT Arabic заинтересован в освещении инфоповодов, связанных с деятельностью Главы ЧР Рамзана Кадырова, так как он обладает внушительным авторитетом в арабском мире. Обсудили о проведение в следующем году крупнейшего медиафорума с участием лидирующих информагентств.
Ахмед Дудаев добавил, что в рамках рабочей командировки, также встретились с главным редактором телеканала Россия-24, известным российским журналистом Евгением Бекасовым, где обсудили вопросы информационного сотрудничества. Евгений Владимирович как настоящий профессионал поделился подходом к кадровой политике.
![]() |
Интернет как трибуна: экс-политики ищут новую аудиторию в сети
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров премировал миллионом рублей расчет, сбивший дрон над Чечней
КРАСНОДАР. В Москве стартовали мероприятия Совета законодателей Российской Федерации
ЧЕЧНЯ. «Нохчо» отметил 35-летие грандиозным концертом в Грозном