| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с генеральным директором «ООО Газпром межрегионгаз Грозный» Анваром Лечхаджиевым. В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества столичной мэрии с одной из крупнейших энергетических компаний в регионе. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
"В их числе вопрос реконструкции сетей газоснабжения - перевод надземных сетей в подземные коммуникации, обеспечение газоснабжением строящегося микрорайона и индивидуальных домов в городе Грозном, вопрос догазификации и другие", - говорится в сообщении. [/quote]
Мэр столицы выразил благодарность компании за сотрудничество и поддержку в реализации важных проектов по развитию инфраструктуры и обеспечению города энергией.
"Мы понимаем ключевую роль газовой службы в реализации наших грандиозных проектов. Мы готовы обеспечить всю необходимую поддержку и сотрудничество для успешной реализации этих задач. Взаимодействие и партнерство мэрии с газовой службой будет ключевым фактором для достижения общих целей и для процветания нашего города", - отметил Хас-Магомед Кадыров.[/quote]
В свою очередь Анвар Лечхаджиев подчеркнул важность партнерства и готовность компании продолжать участвовать в развитии города и обеспечении его энергетической безопасности.
В результате встречи были приняты совместные решения по дальнейшему сотрудничеству и планированию совместных проектов, которые способствуют экономическому развитию города и улучшению качества жизни его жителей.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят новую солнечную электростанцию
ЧЕЧНЯ. Чечня очищает леса: экологический десант вышел на субботник
Глава МИД Грузии прокомментировала перевод посла Эстонии в Армению: «Ничего особенного»
ЧЕЧНЯ. Гран-При для Чечни: «Турпалхо» покорил Всероссийский фестиваль